Sección de idiomas

Españoles

Fin de la sección de idiomas

Saltar navegación. Ir directamente al contenido principal (Tecla de acceso S)

Está usted en:

  1. Inicio
  2. Comunicación

BankiaComunicación

Comienza el contenido principal

Plan Estratégico
2018-2020

Junta General de Accionistas 2018

Bankia repartirá 340 millones de euros en dividendos.

VER DOSSIER

Plan Estratégico

Bankia prevé repartir más de 2.500 millones entre sus accionistas en el próximo trienio.

VER DOSSIER

Resultados 4T 2017

Bankia obtiene un beneficio neto atribuido de 816 millones de euros en 2017, un 1,4% más.

VER DOSSIER

BANKIA AHORA

CONTACTO

Dirección de Relación con Prensa

Virginia Zafra de Llera
DIRECTORA DE RELACIÓN CON PRENSA
vzafra@bankia.com

Mariano Utrilla Cortijo
mutrilla@bankia.com

Irene Rivas García
irivas@bankia.com

Guillermo Fernández Martín
gfernandezm@bankia.com

Dirección de Contenidos y Comunicación Digital

Javier González Gallego
DIRECTOR DE CONTENIDOS Y COMUNICACIÓN DIGITAL
jgonzalezgal@bankia.com

Ana Bernad Colás
abernad@bankia.com

Leticia Lucio Álvarez
llucio@bankia.com

María Navarro Caballero
mnavarro@bankia.com

   

Fin del contenido principal