Saltar navegación. Ir directamente al contenido principal

Sección de idiomas

Españoles

Fin de la sección de idiomas

Estás en:

  1. Inicio
  2. Comunicación

Comunicación

Comienza el contenido principal

Plan Estratégico
2018-2020

Resultados 1T 2018

Bankia obtuvo un beneficio neto atribuido de 229 millones de euros en el primer trimestre, un 24,5% menos.

VER DOSSIER

Junta General de Accionistas 2018

Bankia apuesta por un modelo de ‘Gestión Responsable’ con el objetivo de ser el mejor banco de España en 2020.

VER DOSSIER

Plan estratégico 2018-2020

Bankia prevé repartir más de 2.500 millones entre sus accionistas en el próximo trienio, más del doble que en los últimos cuatro años.

VER DOSSIER

BANKIA AHORA

CONTACTO

Dirección de Relación con Prensa

Virginia Zafra de Llera
DIRECTORA DE RELACIÓN CON PRENSA
vzafra@bankia.com

Mariano Utrilla Cortijo
mutrilla@bankia.com

Irene Rivas García
irivas@bankia.com

Guillermo Fernández Martín
gfernandezm@bankia.com

Dirección de Contenidos y Comunicación Digital

Javier González Gallego
DIRECTOR DE CONTENIDOS Y COMUNICACIÓN DIGITAL
jgonzalezgal@bankia.com

Ana Bernad Colás
abernad@bankia.com

Leticia Lucio Álvarez
llucio@bankia.com

María Navarro Caballero
mnavarro@bankia.com

   

Fin del contenido principal