Saltar navegación. Ir directamente al contenido principal

Sección de idiomas

Españoles

Fin de la sección de idiomas

Estás en:

  1. Inicio
  2. Comunicación
  3. Noticias

Noticias

Comienza el contenido principal

Información corporativa

Comunicado de Bankia

Bankia lamenta profundamente la agresión sufrida en el día de ayer en Valencia, por un antiguo empleado de la entidad.
Bankia Comunicación

Por  Bankia Comunicación

Publicado el 
27 de mayo de 2013

    Bankia lamenta profundamente la agresión sufrida en el día de ayer en Valencia, por un antiguo empleado de la entidad.

Con independencia de los motivos que hayan dado lugar a esta agresión, que habrán de ser determinados por la Justicia, Bankia considera que la integridad de las personas es el más alto valor que debe respetarse y, por tanto, condena cualquier tipo de actitud violenta que atente contra la misma.

Compartir

Imprime la noticia

Noticias relacionadas

Newsletter

Suscripción al boletín de Actualidad Bankia

CONTACTO

Dirección de Comunicación Externa

Virginia Zafra de Llera
DIRECTORA DE COMUNICACIÓN EXTERNA
vzafra@bankia.com

 

Relación con Medios

Guillermo Fernández Martín
DIRECTOR DE RELACIÓN CON MEDIOS
gfernandezm@bankia.com

Mariano Utrilla Cortijo
mutrilla@bankia.com

Irene Rivas García
irivas@bankia.com

Belén Porras Povedano
bporras@bankia.com

María Campos Lages
mcamposla@bankia.com

María José Cabeza Calderón
jcabeza@bankia.com

 

Comunicación Digital

Ana Bernad Colás
DIRECTORA DE COMUNICACIÓN DIGITAL
abernad@bankia.com

Leticia Lucio Álvarez
llucio@bankia.com

María Navarro Caballero
mnavarro@bankia.com

   

Fin del contenido principal